Нужно развестись. Сколько стоит составить иск судье
Здравствуйте 🤝
У каждого юриста свои цены на услуги, спрашивайте по контактам или в личных сообщениях
Самореклама запрещена
С уважением!
Добрый день.
Обращайтесь к юристам, спрашивайте.
У всех разные цены.
Но это не дорого))
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Здравствуйте. Стоимость у разных специалистов может отличаться. Обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения для согласования.
Ответ отключен модератором
Обратитесь к любому юристу сайта в смс, расценки разные
Виталий, за помощью обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.