Нормальная ли цена за сопровождение банкротства 25 тыс? Юристы пишут в основном от 100 Тыс?!
Павел, смотря что туда входит.
Вам надо понимать, можно, к примеру, только составить (и подать) документы, это одна цена, можно сопровождать дело полностью с выходом в заседания, это другая стоимость, есть еще оплата арбитражному управляющему, которую тоже надо производить.
Здравствуйте 🤝 возможно, что кто-то согласится.
С уважением
От 100 тыс. руб. это сопровождение процедуры банкротства с момента подачи заявления до завершения процедуры. А просто собрать документы, подать в суд и сходить на заседание по признаю гражданина банкротом вполне нормальная цена. В большинстве случаев подходит именно второй варинат.
Павел, 25 000 составляет только минимальное и обязательное вознаграждение арбитражному управляющему на время процедуры. Сама процедура полностью столько не может стоить.