Покупатель комнаты предлагает агенту недвижимости 50 000 рублей за услуги - нормальная цена?
Я в интернете разместил объявление о продаже комнаты зап 700 000 р., позвонили из агенства недвижимости, спрашивают: Дадите агентские 50 000 р? А 650 000 р. вам останется.
Скажите, пожалуйста, а 50 000 р. - это нормальная ли цена за услуги агенства недвижимости?
Лучший ответ
Сколько давать за услуги агентсва - это вам решать! Обычно агентсва берут - 3% от цены сделки, но не менее какой-либо суммы!!
Вы можете попросить агентство поставить сумму их услуг сверху вашей цены!!!
50 т.р вполне адекватная сумма за то, что агентство найдет вам покупателя!!
Спасибо за ответ!