До приватизации земли газовая труба проходила перед домом, сейчас получается проходит по участку.
До приватизации земли газовая труба проходила перед домом, сейчас получается проходит по участку. Надо ее переносить или нет? если да, то за чей счет?
Лучший ответ
Как так могло получиться? Труба само по себе не могла переместиться. Если она вам не мешает можете не переносить. Если собрались переносить, а газопровод был смонтирован ранее, соответственно законно и правомерно., то и переносить его вам за ваш счёт.
В охранной зоне газопровода запрещено строительство и другие мероприятия.