Необходимые документы для получения пенсии по возрасту
Собираю документы на пенсию по возрасту, в пенсионном фонде просят предоставить свидетельство о браке, свид. О смерти мужа (муж умер) и трудовую книжку мужа если есть. Хотела бы узнать для чего нужны эти документы?
Лучший ответ
Видимо хотят посмотреть, не будет ли выгоден вариант пенсии по случаю потери кормильца.
Спасибо за ответ!