Что вместе с подписать повестку дают ещё документ подписать, что согласен с выне, енным решением и притензий не имею?
Подсксжите правда ли это то. Что вместе с подписать повестку дают ещё документ подписать, что согласен с выне, енным решением и притензий не имею? Мне сказали, что если призывник это подписал, то уже обжаловать никак нельзя! Я думаю это бред! Так как предусмотренно законом само обжалование в любом случае!
Лучший ответ
Нет, мы не только задаём вопросы. Мы со, тавляет обжалование и просто неко отряд юристы, пытаясь заманить к себе в офис утверждают, что если подписал какое то согласие, то нельзя обжаловать. И то что они могу проверить на федеральном уровне, что мой сын подписывал в военкомате! Бред! !
Это глупости и развод, о чем ранее уже разговаривали. Призывом надо заниматься.