LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.11.2023, 11:28

Мира, добра и процветания! Разъясните закон 5 ФКЗ от 05.07.2023 года. Как правельно трактовать этот закон?

Вопрос №20884808 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2023, 11:28
Мира, добра и процветания! Разъясните закон 5 ФКЗ от 05.07.2023 года. Как правельно трактовать этот закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вам это зачем?

Ничего не упразднено, почитайте внимательно.

08.11.2023, 12:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

Упразднение суда — это решение о закрытии судебной инстанции в связи с определенными причинами, такими как неэффективность ее работы или сокращение бюджетных расходов. Это может быть сделано для улучшения работы правосудия в целом. Однако, такое решение может привести к перегрузке оставшихся судов и затормозить процесс судопроизводства в данном регионе.

Источник: psk-group.su

Очень внимательно прочитал закон

08.11.2023, 21:52

Это консультация не на один час.

08.11.2023, 11:28
Оценка автора вопроса:

Если согласно этого закона суды суды упразднены, тогда кто нас судит?

08.11.2023, 11:32

Не пишите глупости. Никто ничего не упразднял. Или вы из последователей секты СССР?

08.11.2023, 11:42

Закон есть и его официально опубликовали. Я только хочу разобраться в данном законе. Правильная трактовка закона. Причем здесь, как вы написали секта СССР

08.11.2023, 12:01