Собираюсь начать оплачивать долг, что нужно для того чтобы пристава разблокировали карту?
У меня имеется задолженность по кредитной карте по которой были просрочки, в связи с чем наложили арест и взыскание на карту судебные пристава. Сьездив к ним они сказали, что исполнительное производство по отношению меня приостановлено т.к они не смогли со мной связаться. И они требуют выписку с банка, что за выписка.?
Выписка-это движение средств по Вашим кредитам
Карту разблокируют скорее всего после погашения задолженности
Asdert, после погашения задолженности, банковская карта будет разблокирована.