Имеет ли муж в право проживать в общежитии университета после окончания своей аспирантуры, если его супруга продолжает обучение?

Здравтвуйте! Мы с мужем учимся в очной аспирантуре и проживаем в общежитии университета. У мужа аспирантура заканчивается на пол года раньше, чем у меня. Имеет ли он право жить в общежитии до моего окончания аспирантуры?
Лучший ответ

Почитайте правила предоставления жилья в общежитии того учебного заведения где вы учитесь. Вполне возможно, что в них проживание в общежитии привязано к факту обучения в учебном заведении и никак не связано с фактом регистрации брака.