Управляющая компания выставила счёт за год, ук от застройщика.6 месяцев были нанимателями,6 мес собственники.
Управляющая компания выставила счёт за год, ук от застройщика. 6 месяцев были нанимателями,6 мес собственники. Договора нет. Что делать?
Лучший ответ
Долг надо оплатить. Однако за период, когда вы были нанимателями, долг должен быть выставлен бывшему собственнику жилого помещения. То, что у вас нет на руках договора, не означает что его нет вообще. За своей копией договора можете обратиться в УК.