Что делать, если управляющая компания выставила счет за квартплату до подписания акта о приёме квартиры?
Управляющая компания выставила мне счет на квартплату за период до моего подписания акта о приёме квартиры. Говорят если не оплачу - выставят счет за введение дома в эксплуатацию, хотя изначально этого не было предусмотрено. Как поступить?
Лучший ответ
Меня интересует возможность не оплачивать ни за введение ни за коммунальные услуги за период до подписания акта
Не платите. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.
Не оплачивайте в таком случае за введение, если выставят