Что делать, если управляющая компания выставила счет за квартплату до подписания акта о приёме квартиры?
Управляющая компания выставила мне счет на квартплату за период до моего подписания акта о приёме квартиры. Говорят если не оплачу - выставят счет за введение дома в эксплуатацию, хотя изначально этого не было предусмотрено. Как поступить?
Меня интересует возможность не оплачивать ни за введение ни за коммунальные услуги за период до подписания акта
Не платите. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.
Не оплачивайте в таком случае за введение, если выставят