Администрация города не уведомила торговый объект о запрете дня продажи алгокольно продукции, в день запрета произошла продажа
Администрация города не уведомила торговый объект о запрете дня продажи алгокольно продукции, в день запрета произошла продажа, что делать в таком случаи?
Лучший ответ
Ничего не делать. Что случилось, то и случилось. День запрета устанавливается законом, а незнание закона не освобождает от ответственности.
Так день запрета был не федеральным законом а местными властями.