Муж начал употреблять наркотики на сво, командиру и звонила и писала! Он делает вид что ничего не понимает и ничего не происходит

Вопрос №20885632 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2023, 15:27
Муж начал употреблять наркотики на сво, командиру и звонила и писала! Он делает вид что ничего не понимает и ничего не происходит
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в военную прокуратуру и в местное ФСБ.

08.11.2023, 17:39
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

08.11.2023, 15:29

Вы хотите чтобы его посадили?

08.11.2023, 15:33

Я хочу чтоб это прекротилось! Командир это все получается разрешает! У меня семья рушится.

08.11.2023, 15:47

Напишите жалобу в военную прокуратуру, но будьте готовы к тому, что если факт подтвердится, то как минимум мужу грозит приобретение и хранение наркотических средств (за употребление ответственности нет). А максимум - распространение. Это уголовная ответственность.

08.11.2023, 15:51

Будет лечится принудительно в местах лишения свободы.

08.11.2023, 17:40

Благодарю за ответ.

08.11.2023, 17:41

Каким образом? Он там, присылает регуярно зарплату, пусть вернется благополучно, разводитесь. Если это ваш план по возвращению домой. То он глупый и опасный, кто советует поступить таким образом, вам и вашей семье враг.

08.11.2023, 18:14

Военный прокурор в помощь. Наркотики ваш супруг употребяет по своей воле.

08.11.2023, 15:58