Севастополь, 08.11.2023, 17:03

Мама последнее время сильно болела, деменция выяснить так и не смогла где этот документ.

Вопрос №20885958 из г. Симферополь
опубликован 08.11.2023, 17:03
Проконсультируйте пожалуйста. Отец умер в 2010 году а мама сейчас. Они были в браке. Но я не могу найти их брачное свидетельство. Мама последнее время сильно болела, деменция выяснить так и не смогла где этот документ. Вопрос такой могу ли я их дочь сделать подзахоронение урны с прахом мамы в могилу отца? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть ваше свидетельство о рождении?

Повторное свидетельство о заключении брака можете получить в ближайшем ЗАГСе, в момент обращения.

При захоронении урны с прахом в родственную могилу не надо ждать окончания санитарного срока после последнего погребения гроба в эту могилу

08.11.2023, 17:10

Запросите дубликат в ЗАГСе.

08.11.2023, 17:07
Оценка автора вопроса:

Они женились в 1957 году в Ленинграде. Ближайший ЗАГС Севастополь может дать дубликат? Спасибо.

08.11.2023, 17:12

Скорее всего, выдадут справку.

08.11.2023, 17:18

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС

08.11.2023, 17:14