Комнату я получила от завода по знакомству поскольку тогда я сильно болела документы оформлояли на его имя.
Вам необходимо воспользоваться очной консультацией юриста, поскольку чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нужно изучить документы и в частности те, по которым вы эту комнату получали.
Поверхностно, исходя из того объема информации что вы предоставили, могу пояснить следующее, комната была приватизирована на супруга и он является единственным собственником. Приватизация является безвозмездной сделкой, (т.к. государство имущество передает в дар), в соответствии с семейным законодательством, это комната является личным имуществом вашего супруга и разделу не подлежит. Соответственно, разведется или нет, прав на комнату вы не имеете.