Дело закрыли в январе 2013 года, в связи с примирением сторон.
В 2012 году в ноябре у меня было привлечение по статье 116. часть.1. Дело закрыли в январе 2013 года, в связи с примирением сторон. Вопрос: при оформлении справки о несудимости, до сих пор прописывают, что было привлечение. Куда обратиться, чтобы эту запись анулировали.
Лучший ответ
Никак, увы. Она будет удалена при наступлении вам возраста 80 лет.