В 2008 г. по юношеской глупости проходил по укрф 158 ч 2, в суде дело закрыли за примирением сторон.
Вы никогда не сможете работать в органах внутренних дел, так как уголовное дело в отношении Вас прекращено по не реабилитирующим основаниям (примирение сторон). В анкете, кроме графы о судимости указываются сведения о привлечении к уголовной ответственности. Вот Вы и являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности.
Юридически Вы не судимы. Но в полицию служить Вас не возьмут, поскольку Вы привлекались к уг.отв-ти и дело было прекращено не по реабилитирующим основаниям. (ФЗ "О полиции").
Сведения о привлечении к уг. ответ-ти в ИЦ МВД хранятся пожизненно.