Родители купили дом, но земля муниципальная, они хотят ее оформить на себя, но соседи почему-то не дают согласие.
Родители купили дом, но земля муниципальная, они хотят ее оформить на себя, но соседи почему-то не дают согласие. Какие действия предпринять?
Лучший ответ
Для оформления надо обратиться в администрацию. Соседи здесь никакого значения не имеют.
Уточню, пол дома нс соседей оформлены пол дома на родителей, но территория земельная разграничена забором и выходы из домов личные, каждый на свой участок.