Заключать только мой составленный договор в 2-х экземплярах?
Два договора по одному объекту невозможны. Настаивайте на своём договоре.
Значит подписывать нужно только мой договор и не рассматривать чужой договор, с чужими условиями
Здравствуйте Вы можете только свой предоставить, зависит кто будет на сделке
Предложите обсудить спорные пункты договора и составить договор, который устроит обе стороны. Вы не обязаны подписывать договор, предложенный риэлтором, если не согласны с ним.
Договор аренды подписывается сторонами в двух экземплярах, которые являются идентичными по содержанию. Стоит выбрать из двух договоров один, который более соответствует интересам обеих сторон и, при желании, внести в него дополнительные пункты, исходя их протокола разногласий.