За рулём моей машины управлял муж, его остановили он был пьян, был уже лишён 4 раза, имеет 2 судимости погашены
Если машина оформлена на Вас, ее не заберут.
Мужа арестуют-правильно сделают.
Я уже все документы предоставила что я собственник, автомобиль все равно не отдают, говорят совместное имущество, суд может половинк мне отдать продажи.
Обращайтесь к адвокату, доказывайте, что машина лично ваша.
Зачем давали автомобиль?
Я уехала из дома вместе с детьми, он нашел второй комплект ключей и сел за руль. В страховку вписала только его она ограничена. Попробкю в прокуратуру обратиться с жалобой надеюсь там помогут. Платные адвоката денег много лупят у меня нет такой суммы.
Обжаловать такое решение в суде.
Суда ещё не было, уголовное дело только возбудили, хотят с арестом выходить.