Ульяновск, 08.11.2023, 22:43

За рулём моей машины управлял муж, его остановили он был пьян, был уже лишён 4 раза, имеет 2 судимости погашены

Вопрос №20886823 из г. Ульяновск
опубликован 08.11.2023, 22:43
За рулём моей машины управлял муж, его остановили он был пьян, был уже лишён 4 раза, имеет 2 судимости погашены, сейчас мою машины хотят конфисковать в пользу государства ст 264.1. как быть мне и вернуть автомобиль, дознаватель машину не отдает, писала заявление в устной форме отказали, я только собираюсь идти учиться на права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машина оформлена на Вас, ее не заберут.

Мужа арестуют-правильно сделают.

08.11.2023, 22:52
Оценка автора вопроса:

Я уже все документы предоставила что я собственник, автомобиль все равно не отдают, говорят совместное имущество, суд может половинк мне отдать продажи.

08.11.2023, 22:56

Обращайтесь к адвокату, доказывайте, что машина лично ваша.

Зачем давали автомобиль?

08.11.2023, 22:58
Оценка автора вопроса:

Я уехала из дома вместе с детьми, он нашел второй комплект ключей и сел за руль. В страховку вписала только его она ограничена. Попробкю в прокуратуру обратиться с жалобой надеюсь там помогут. Платные адвоката денег много лупят у меня нет такой суммы.

08.11.2023, 23:03

Обжаловать такое решение в суде.

08.11.2023, 22:44

Суда ещё не было, уголовное дело только возбудили, хотят с арестом выходить.

08.11.2023, 22:46