Вопрос: где и как узнать сколько может тратить ЖКХ и сколько я должна за них платить?
Я с семьей из 3-х человек проживаю в трехкомнатной квартире площадью 54.7 м 2. Дом многоквартирный оборудован счетчиками общедомового потребления. За ноябрь мы использовали ГВС 5 м 3. Общедомовое потребление в квитанции выставили 10 м 3 (по нормативу). Вопрос: где и как узнать сколько может тратить ЖКХ и сколько я должна за них платить? И зачем тогда я экономлю воду чтоб мне потом приходили такие расходы? Почему расчет для ЖКХ по тарифу? Район проживания Пехотинцев.
Лучший ответ
Вот именно этот вопрос, вы можете поставить на суде, если будете оспаривать правомерность начисленного расхода воды. Идите в суд.
Спасибо за ответ!