В день увольнения на карту пришло 10 тыс.На мой вопрос "а еще", мне сказали, что пока денег нет, но как появятся, мы все выплатим
Что делать, если уволили, но полностью не рассчитали?
Работал в ооо кадано на Ковыкте (в интернете есть информация, что там творилось!). Заработал за месяц 160 тыс, выплатили 20 тыс. Пришлось уволиться. В день увольнения на карту пришло 10 тыс. На мой вопрос "а еще", мне сказали, что пока денег нет, но как появятся, мы все выплатим
Лучший ответ
Если был заключен трудовой договор, то Вы можете подать жалобу в гострудинспекцию Новосибирска - по месту нахождения работодателя. Выплатят в том числе за простой, отпускные и другие.
Надо написать заявление-требование в инспекцию труда.
Здравствуйте
рекомендуем не ждать, когда фирма обанкротится, а быстрее подавать на них в суд и требовать недоплаченную з/п, неустойку и моральную компенсацию
готовы помочь с делом
находимся в г. Новосибирске
контакты ниже