Управляющая компания требует кроме справки из института, справку о том, что ребёнок действительно проживает с Санкт-Петербурге.
Ребёнок учится в военном институте, служба по контракту. Управляющая компания требует кроме справки из института, справку о том, что ребёнок действительно проживает с Санкт-Петербурге. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Действия УК правомерны, нужна справка о регистрации ребёнка в другом городе и справка с образовательного учреждения.