Какое денежное довольствие у военнослужащего до отправки в зону СВО в 2023 г
Лучший ответ
Денежное довольствие будет выплачиваться в порядке, предусмотренном Приказом Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат"
Гайда Любовь Михайловна, размер денежного довольствия зависит от многого, в связи с чем обращайтесь с запросом к командованию. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ
Юридические услуги в Донецк
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих