Квартиру купили, а на данный момент мы ещё в прописку не прописали ь.Пропишемся в мая в месяце.
Вопрос, ЕСли мы решили переехать, то мы должны ставить в извести орган опеки. Просто у меня моя племяница я её взяла в приёмную семью. Квартиру купили, а на данный момент мы ещё в прописку не прописали ь. Пропишемся в мая в месяце.
Лучший ответ
Здравствуйте, обязательно должны поставить в известность орган опеки о своем переезде.
Да должны.