LSN Messenger
Москва, 09.11.2023, 11:08

Одна мать многодетная - как справиться с ещё одним ребёнком?

Вопрос №20887794 из г. Москва
опубликован 09.11.2023, 11:08
Я одинокая многодетная мать, и скоро должен родиться ещё один ребёнок. Что мне делать? Я не хочу оставить его, но тогда у меня не будет возможность работать. Потому что я снимаю квартиру и детей кормить надо... Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, взыскивать алименты, если отцовство установлено, устанавливать если не установлено или же получать пособия от государства если остаётесь в статусе матери-одиночки

09.11.2023, 12:33

Это уже Вам решать.

09.11.2023, 11:09

Не понятно, если хотите оставить, то вы как многодетная мать в Москве должны много пособий на детей получать. И обратитесь в СФР, уверена, вам помогут.

09.11.2023, 11:10

Просто у меня нет гражданство российской федераций, и статуса многодетной матери тоже нет.

09.11.2023, 11:16

Рассмотреть возможность взыскать алименты с отца.

Это от гражданства не зависит

09.11.2023, 12:34

О самом главном мы скромно и не сказали)))

09.11.2023, 12:44

Зачем вы детей рожаете если их не можете прокормить

09.11.2023, 11:11