У меня постоянно арестовует счёт ооо компания спектр... как можно с ними бороться?.. я одна с двумя детьми снимаю квартиру.
Лучший ответ
Ваш вопрос нужно решать в судебном порядке. Обращайтесь к юристу сайта в личных сообщениях для подробной консультации.
А что значит постоянно?
С уважением.
Галина, вы не указали основания, по которым они арестовывают счета?