Как правильно получить справку о несудимости при наличии временной прописки в другом регионе?
Справку пнд нд как правильно взять, если на новом месте прописан несколько месяцев, а старая прописка в другом регионе?! На учете не состоял никогда.
Лучший ответ
Если несколько месяцев, то пока что такую справку можно взять только в старом регионе.
Либо ехать по прежнему месту прописки и брать самому либо через представителя по доверенности.