Как квитанции на коммунальные услуги могут подтвердить место жительства?
Здравствуйте!
Наличие оплаченных квитанций за коммунальные услуги не является доказательством проживания.
Если в этом есть необходимость, то самый простой способ доказательства: составить Акт проживания, подписанный, желательно, не менее 3 соседями, заверенный в управляющей компании.
Образец Акта можно найти в интернете.
Вместе с перечисленными Вами документами - надежное доказательство проживания.
Квитанции не являются доказательством проживания Квитанции можно в срок оплачивать и без проживания
Для Суда любые документы, подтверждающие оплату жкх являются доказательством проживания гражданина, если иное не будет представлено в Суд возражающей стороной (Акт фактического проживания граждан по адресу, Акт не проживания данного гражданина по адресу и др.).