Екатеринбург, 09.11.2023, 11:52

Сколько стоит мировое соглашение по определению места жительства ребенка в свердловской области

Вопрос №20888056 из г. Екатеринбург
опубликован 09.11.2023, 11:52
Сколько стоит мировое соглашение по определению места жительства ребенка в свердловской области
Лучший ответ
Рекомендуется

Цены на услуги обсуждайте в личных сообщениях у выбранного вами адвоката/юриста.

09.11.2023, 11:54

Вы имеете ввиду составление?

09.11.2023, 11:52

Да, мировое соглашение у нотариуса

09.11.2023, 11:53

Если планируете заключать его у нотариуса а не в суде, то уточняйте у нотариуса.

09.11.2023, 11:54

У нотариуса мировое соглашение не заключается. У нотариуса вопрос решается по-другому.

09.11.2023, 11:54

Обычно не более 5000 (вместе с тех. работой) ,в нем увы можете определить - место жительство ребенка, алиментные обязательства и иные доп. расходы.

09.11.2023, 11:55