Как получить дубликат свидетельства о браке или справку о вступлении в брак предыдущего разведенного брака будучи из Луганской области, Попаснянского района Ворошиловградской области, Троиц
Вам необходимо направить соответствующее заявление в орган ЗАГС, который проводил регистрацию и оплатить госпошлину.
Добрый день! На данный момент этого органа ЗАГС уже нет. После военных действий там все разрушено
Вам необходимо получить справку о ликвидации ЗАГСа в результате боевых действий, после чего обратиться в суд по месту жительства с заявлением об установлении факта государственной регистрации акта гражданского состояния. Далее с решением суда идёте в ЗАГС по месту жительства, восстанавливаете запись и получаете дубликат свидетельства о браке.
Запрос в ЗАгс
Добрый день! Я в сообщении писала, что после военных действий ЗАГСа нет