Отказ СФР в досрочном назначении пенсии основан на отклонении от должностных обязанностей мастера по ремонту оборудования
Я обратился в СФР о досрочном назначение на пенсию и получил отказ с сылаясь что организация представляла данные только в части страхового стажа, без указания вредных и тяжелых условий труда. После я обратился в организацию был получен отказ. Ответ согласно Должностной инструкции, основными задачами мастера по ремонту оборудования являлись своевременная подготовка технической документации к проведению ремонтов, предоставление заказов на изготовление и закупку материалов, контроль за их выполнением и обеспечение условий для безопасного выполнения работ подчиненными работниками. Непосредственно работы по ремонту технологического оборудования цеха не выполнял и соответственно, права на льготу пенсионного обеспечения не имел. Тогда я не понимаю что прописано в должностных обязанностях. Мастер по ремонту оборудования обязан: не действует?
Ваш льготный стаж должен быть подтвержден справкой работодателя. Если такой справки нет, то СФР будет руководствоваться иными документами и самостоятельно определять право на досрочную пенсию.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.