Судья отказался выслушать моих свидетелей и выдвинул необоснованные утверждения в суде о досрочном назначении пенсии
В суде в ходе разбирательств с ПФР о досрочном назначении пенсии судья отказался выслушать моих свидетелей по одному пункту, а когда я озвучил свое право включить службу в армии в льготный стаж, т.к. до армии работал на работе, дающей это право, судья наехал на меня со словами: Вот я тоже в армии служил, но я же не требую себе досрочной пенсии! Имею я право пожаловаться действия судьи, ведь в протоколе заседания этот негатив со стороны судьи отсутствует?
Вы могли в течение трех дней с момента изготовления протокола подать замечания на него, также вы вправе подать жалобу на судью председателю суда