Способы финансирования ремонта запорной арматуры в общедомовом имуществе - возможности и действия жильцов
УК планирует ремонт запорной арматуры в доме общедомового имущества и предлагает этот ремонт выполнить за средства текущего ремонта, Но мы хотим выполнить данный ремонт из средств содержания жилья. Можно ли так сделать и какие наши действия
Лучший ответ
Средства на текущий ремонт и средства на содержания жилья тождественные понятия. Вам важно понимать, что данная работа не требует от вас платы сверх тарифа СиРЖ уплачиваемого ежемесячно
Перечень работ при текущем ремонте запорной арматуры
Источник: yourknives.ru