Способы финансирования ремонта запорной арматуры в общедомовом имуществе - возможности и действия жильцов

УК планирует ремонт запорной арматуры в доме общедомового имущества и предлагает этот ремонт выполнить за средства текущего ремонта, Но мы хотим выполнить данный ремонт из средств содержания жилья. Можно ли так сделать и какие наши действия

Лучший ответ

Средства на текущий ремонт и средства на содержания жилья тождественные понятия. Вам важно понимать, что данная работа не требует от вас платы сверх тарифа СиРЖ уплачиваемого ежемесячно

Перечень работ при текущем ремонте запорной арматуры

Источник: yourknives.ru