Отсутствие запорной арматуры на общедомовом радиаторе - возможен ли договор УК об отсутствии обслуживания?
Потек радиатор отопления. Запорной арматуры на нем нет (относится к общедомовому имуществу, как я понимаю). УК говорит, что по договору не обслуживает общедомовое имущество. Такой договор возможен в принципе?
Лучший ответ
Нет, такое невозможно. В этом суть договора управления..
Но и радиатор Ваш не общедомовое имущество.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Такой договор недействителен в принципе.
Письменная претензия, затем суд.
Благодарю за грамотную консультацию!