Действительны ли тракторные права у лица, лишенного водительских прав, и можно ли работать на погрузчике?
Как поступить, был лишён водительских прав, но тракторные права не сдавал Водительские права получил, действительны ли тракторные права, могу ли работать на погрузчеке?
Лучший ответ
Вы были лишены права управления транспортным средством. Трактор - транспортное средство. Поэтому, если Вы вернули себе водительские права, то необходимо обновить удостоверение тракториста-машиниста. Поскольку данное удостоверение уже не действительно.