Петропавловск-Камчатский, 09.11.2023, 14:11

Нужна помощь составить грамотно договор цессии (хочу выкупит долг, без надежного должника, у банка). Нужны советы и помощь в этом.

Вопрос №20888489 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 09.11.2023, 14:11
Нужна помощь составить грамотно договор цессии (хочу выкупит долг, без надежного должника, у банка). Нужны советы и помощь в этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Составление только лишь одного договора цессии в данном случае недостаточно. Необходимо уведомление должнику о заключении договора цессии, а также необходимо понимать на какой стадии заключается договор цессии (было ли решение суда по взысканию задолженности по заявлению кредитора или нет). ЕСли было решение о взыскании долга, то необходимо проводить процедуру процессуального правопреемства.

Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат, либо на электронную почту.

09.11.2023, 14:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Вы можете обратиться к выбранному Вам юристу на сайте за данной услугой.

09.11.2023, 14:12

Вы сможете мне помочь в этом вопросе?

09.11.2023, 14:20

Да конечно! Напишите на электронную почту либо личное сообщение на сайте

10.11.2023, 06:22

Составление договоров платна услуга

09.11.2023, 14:12

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

09.11.2023, 14:21

Обращайтесь к любому юристу на этом сайте.

09.11.2023, 14:41

Юлия, обращайтесь за помощью к любому юристу через личные сообщения

09.11.2023, 14:43