Должнику банка - выкупил долг на 1900 рублей, но сумма возросла до 2700 - нужно ли доплачивать и сколько времени занимает решение этого вопроса?
По программе выкупа долга в банке заплатила в сентябре 1900 рублей, сейчас сумма составляет 2700, мне надо доплачивать или нет? сколько времени занимает решение вопроса с банком?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать программу выкупа долга в банке, иные имеющиеся документы. Опасайтесь мошенничества.