Разница между договорами на установку и монтаж межкомнатных дверей - вопросы субподряда и заключение договора купли-продажи
Здравствуйте Владислав!
Монтаж - это сборка и установка сооружений, конструкций, технологического оборудования, агрегатов, машин, аппаратов, приборов и другие устройств из готовых частей и элементов.
Установка - это совокупность взаимосвязанных приборов, аппаратов и оборудования, действий, согласованная работа которых обеспечивает выполнение заданных операций.
Данные виды деятельности договором купли-продажи не регулируются, т.к. по договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).