Загадочное исполнительное производство - откуда появился долг и кто такой ООО «Долговое агентство Фемида»?
Сегодня пришло сообщение на госуслуги об исполнительном производстве, смотрю информацию и не могу понять откуда сам долг, взыскатель ООО «Долговое агентство Фемида» , смотрю файл откуда может быть долг, не написано, сам впервые слышу о таком сайте взыскателя. Смотрю на ФССП, не находит данное ИП, также через госуслуги пробиваю номер ИП, узнать откуда все это, там нет информации
Лучший ответ
Увидите, но после обновления сайта ФССП и там же судебное постановление и сам судебный орган увидите тоже.
Смотрите на сайте судебного участка мирового судьи по месту вашего жительства и на сайте районного суда по себе информацию.
Здравствуйте!
А номер судебного приказа и мировой суд указан на госуслугах?