Я прописана в квартире своего гражданского мужа со своими двумя детьми.
Я прописана в квартире своего гражданского мужа со своими двумя детьми. По закону я не могу быть наследницей его квартиры. Как мне заиметь свое собственное жилье, ведь у меня статус матери-одиночки, да еще неработающей.
Здравствуйте!
Согласна с коллегой - Вам необходимо обращаться в управление по учету и распределению жилья для постановки на льготную очередь.
Сейчас куча разных программ действует, просто подберите там для себя наиболее выгодную.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.
Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Брак зарегистрируйте, либо пусть завещание напишет.
Софья, встать в очередь. в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий по одним из оснований, малообеспеченная семья, льготная очередь, ветхое жильё под снос и по иным основаниям, либо приобрести себе жильё самой.