Получение земли для многодетных семей и ребенка-инвалида - как подать соответствующие заявления.

Вопрос №20888873 из г. Симферополь
опубликован 09.11.2023, 16:08

Можно ли подать заявление на получение земли по статуса многодетная семья и отдельно подать заявление на получение земли, если в семье есть ребёнок-инвалид?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя.

09.11.2023, 16:09

Т.е.я могу стоять только в одной из очередей?

09.11.2023, 16:10

Конечно.

09.11.2023, 16:11
Оценка автора вопроса: