Оскорбления от долговой коллекторской службы - что делать, если требуют вернуть кредит, который вы не брали?
Постарайтесь записать 3-4 диалога с "сотрудниками" на диктофон. При этом вам следует уточнить: 1) Ф.И.О., должность и наименование организации, из которой звонят "сотрудники"; 2) № и дату оформления кредитного договора, сумму долга; 3) "отправить" их в суд, пояснив, что вы ведете запись разговора. Если после этого такие звонки не прекратятся - пишите жалобу в районный отдел судебных приставов, или в прокуратуру.
Скажите что не брали, не отдадите и пусть подают в суд.
Ответьте, что ошибка и заблокируйте номер (если будут продолжать звонить).