Как лучше отдать долг по микрозайму - оплатить по реквизитам или дождаться приставов?
Ну у вас то останется квитанция об оплате.
Какая квитанция? Через сбербанк онлайн? И что я ее предъявлю в суде когда вызовут и они дело прекратят?
Конечно. Вы не знаете о существовании электронных квитанций?
То есть я оплачиваю по реквизитам через сбербанка терминал - и печатаю чек - а в нем будут реквизиты указаны для оплаты, те, которые в иске написаны... и я этот чек могу хоть приставам, хоть в суд отдать и все?
Копию Чека об оплате вы вправе принести в суд. И просить прекратить дело., оригинал чека оставьте себе. Получите определение суда.