Деловые линии доставили товар я хотел бы его осмотреть и потом оплатить мне отказали и говорят оплати потом осматривай
Лучший ответ
Олег!
Вы можете отказаться от товара в течении 7 дней после получения, если заказывали его через Интернет
А какие у вас претензии к перевозчику то? Он отвечает только за целостность упаковки. И правильно говорит.