Как избежать лишения прав и уголовной статьи после случайного ареста за подозрение в опьянении
Выводы можно делать не с Ваших слов, а при анализе документов
Есть тут один интересный момент, почему то копии 2 протоколов инспектор дпс мне не дал, и я в силу своей безграмотности их не попросил, именно протокол отстранения, и протокол направления на освидетельствование, протокол личного досмотра и досмотра авто он вообще не составлял, не подскажите могу я в гаи запросить копии всех протоколов, и если да сколько дней мне их будут выдавать
Нет шансов. Меняйте работу, больше отдыхайте и ведите здоровый образ жизни.
Целесообразность стремится к нулю.