Как вернуть средства от обманных действий брокера okc-lowt.org - история о кредитах, банковской блокировке и мошенничестве
Можно ли вернуть средства от брокера okc-lowt.org который обманным путем валлет, блокировка торгового баланса, страховка банка, смена такси сода загнал меня в кредиты, к кому обращался оказались тоже мошенниками
Лучший ответ
В полицию разумеется.
Вы, прям как дети малые верите в том, что можно закинуть деньжат не пойми кому и некто их обратно вернет..