В постановлении об административном правонарушении указана не правильная дата рождения и адрес места жительства
Лучший ответ
При обжаловании не будет оно отменено, так как признают опечаткой и изменят постановление с указанием правильных данных. Тем более если будут доказательства в деле вашей вины в совершении административного правонарушения.
Надеялась на срок давности протянуть.. пока отправят, пока исправят.. пока придет, а там и срок давности подойдет..
А может это не Ваше постановление? Если фамилия распространенная такое часто бывает.
Да, такое бывает.
А зачем Вы нам об этом сообщаете?
Действует ли это постановление?
Да, действует.