LSN Messenger
Кострома, 09.11.2023, 21:22

В постановлении об административном правонарушении указана не правильная дата рождения и адрес места жительства

Вопрос №20889727 из г. Кострома
опубликован 09.11.2023, 21:22
В постановлении об административном правонарушении указана не правильная дата рождения и адрес места жительства
Лучший ответ
Рекомендуется

При обжаловании не будет оно отменено, так как признают опечаткой и изменят постановление с указанием правильных данных. Тем более если будут доказательства в деле вашей вины в совершении административного правонарушения.

09.11.2023, 21:52
Оценка автора вопроса:

Надеялась на срок давности протянуть.. пока отправят, пока исправят.. пока придет, а там и срок давности подойдет..

09.11.2023, 21:58

А может это не Ваше постановление? Если фамилия распространенная такое часто бывает.

10.11.2023, 02:01

Да, такое бывает.

А зачем Вы нам об этом сообщаете?

09.11.2023, 21:25

Действует ли это постановление?

09.11.2023, 21:27

Да, действует.

09.11.2023, 21:43
Оценка автора вопроса: