Сварщиков перевели в рабочие ремонтной бригады 3 категории - что это значит на самом деле?
У нас на предприятии всех электросварщиков доп. соглашением перевели в" рабочии ремонтной бригады 3 категории... сказали что так теперь сварщики называются... Это как понять? Что это может означать на самом деле?
Лучший ответ
Сложно сказать, что это значит, но если у вас ранее были льготы как газосварщику, то теперь их не будет.
Надо ваше соглашение смотреть, чтобы ответить на этот вопрос.