Проблемы с ремонтной бригадой - пропажа вещей, не выполнение работ и невозврат денег
Здравствуйте,Артем!
Пропали вещи - кража. Смело пишите заявление в полицию.
Вы спрашивали у них про эти вещи?Можно попросить добровольно их вернуть. Если откажутся, то в полицию.
По поводу нарушения сроков работы, то здесь необходимо обратиться в суд исковым заявлением.
Я могу подготовить все документы для представления ваших интересов в суде. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте. Заявить конечно.
А с такими подрядчиками расторгать договор и взыскивать деньги в суде+неустойка
По вещам - пишите заявление о краже. По выполнению договора - надо писать претензию и подавать в суд. Вопросы появятся - обращайтесь!